00:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе пройдет выставка-ярмарка «Автомир»
В Пензе пройдет выставка-ярм...
Подписка на рассылку

В Пензе пройдет выставка-ярмарка «Автомир»

9 сентября 2015
2917
1 мин.
В Пензе пройдет выставка-ярмарка «Автомир»
В двадцатых числах сентября в Пензе в помещении «ЦНТИ» пройдет выставка-ярмарка «Автомир». Каждый посетивший сможет не только полюбоваться на легковые, грузовые и раритетные автомобили, но и приобрести их и другие сопутствующие товары, такие как автозапчасти и расходные материалы.

Как отмечают организаторы действа, ярмарка будет очень насыщенной. Всех посетителей ждет знакомство с моделизмом электроникой, автострахованием. Также будут проводиться семинары за круглым столом.

Помимо этого, на выставке можно будет приобрести велосипед, мототехнику и много другое. Главными учредителями симпозиума выступят администрация Пензы, региональное правительство, а также Пензенский «ЦНТИ».

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724748
Умерли за год
17740774
Родились за год
43645444