03:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На предприятиях Пензы проверили уровень молодых специалистов
На предприятиях Пензы провер...
Подписка на рассылку

На предприятиях Пензы проверили уровень молодых специалистов

12 сентября 2015
2439
1 мин.
1
На предприятиях Пензы проверили уровень молодых специалистов
Иван Белозерцев встретился с преподавателями и студентами университета Пензы. Подготовка кадров, по его мнению, залог успешного развития региона в сфере экономики.

Врио губернатора призвал верно оценивать важность учебы и готовиться к выполнению профессиональных обязанностей. Белозерцев подчеркивает, что после посещения ряда местных предприятий промышленной направленности, остался приятно удивлён количеством молодого персонала, занимающего должности руководящего состава.

Также временный губернатор во время разговора со студентами, призвал их не гнаться за успехом в Москву, а оставаться и развивать производство на территории региона. Сейчас рабочие места имеются, зарплату на заводах предлагают конкурентоспособную. Все зависит исключительно от молодого специалиста.

Также Иван Белозерцев выразил благодарность преподавателям вузов за качественную подготовку кадров. Оценку выпускникам давали руководители предприятий. Посещенных врио губернатора.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763033
Умерли за год
14342751
Родились за год
35285706