08:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе прошел семинар по уплате приближающихся налогов
В Пензе прошел семинар по уп...
Подписка на рассылку

В Пензе прошел семинар по уплате приближающихся налогов

20 сентября 2015
2423
1 мин.
В Пензе прошел семинар по уплате приближающихся налогов
На днях в Пензе представители налогового Департамента провели обучающий семинар для физлиц по уплате трех налогов в единый день. Как известно, этот день настанет очень скоро, а именно 1 октября.

В связи с этим пензенские налоговые службы запланировали на 17,18 и 19 сентября разъяснительные семинары по оплате этих налогов. Отметим, что с начала текущего года властями был введен единый день, когда физлица обязаны оплатить три вида налога: земельный, имущественный и транспортный.

Таким образом, все денежные переводы в налоговую службу должны быть сделаны до первого числа предстоящего месяца. Проведение «мастер-класса» по оплате налоговых обязательств проходило в районной администрации города. В качестве преподавателей выступили сотрудники ИФНС РФ по Железнодорожному району Пензы.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808078
Умерли за год
14373600
Родились за год
35361600