13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство Пензенской области и банк «Кузнецкий» заключили соглашение о сотрудничестве
Правительство Пензенской обл...
Подписка на рассылку

Правительство Пензенской области и банк «Кузнецкий» заключили соглашение о сотрудничестве

10 октября 2015
3630
1 мин.
8
Правительство Пензенской области и банк «Кузнецкий» заключили соглашение о сотрудничестве
Иван Белозерцев, глава Пензенской области и Михаил Дралин, председатель правления Банка КУЗНЕЦКИЙ, заключили соглашение касательно двухстороннего сотрудничества правительства области и кредитного учреждения. Договор регламентирует параметры взаимодействия сторон.

Сообщается, что запланировано сотрудничество в секторе реализации наиболее приоритетных инвестиционных проектов, а также увеличения доступности кредитных ресурсов, которые будут предоставляться резидентам таких индустриальных парков как ДАВЫДОВ, ОТВЕЛЬ и СЕРДОБСКИЙ, а также технопарков ЯБЛОЧКОВ и РАМЕЕВ.

Для этих целей банк намерен предоставить ресурсы в рамках специальной программы «Бизнес развитие». По ее условиям организации имеют возможность оформить кредитную линию на увеличение личных оборотных средств, модернизацию оборудования и расширение.

«Уверен, наше сотрудничество с Банком КУЗНЕЦКИЙ будет только укрепляться. На сегодня ключевая задача – организовать максимально комфортные условия для дальнейшего развития среднего и малого бизнеса, сельского хозяйства и промышленности. Субъектам экономики необходимы доступные кредитные средства. Мы будем вместе работать в данном направлении», – сообщил Иван Белозерцев.

Персоны2 и Компании6 в новости

Председатель Правления
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Отвель
1 место
Сердобский
2 место
Рамеев
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626413
Умерли за год
14249187
Родились за год
35055522