19:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе отметили самые низкие цены на социально-значимые товары
В Пензе отметили самые низки...
Подписка на рассылку

В Пензе отметили самые низкие цены на социально-значимые товары

20 октября 2015
2249
1 мин.
1
В Пензе отметили самые низкие цены на социально-значимые товары
На основе данный Федеральной службы государственной статистики местное министерство экономического развития составило рейтинг цен на социально-значимые товары В российских городах.

Согласно данным рейтинга, В Пензе отмечаются самые низкие цены на социально-значимые товары по всей России. Рейтинг составлялся в обратном направлении, поэтому Пенза оказалась на последнем, 58 месте среди всех регионов России по ценам на необходимые продукты питания.

К социально-значимым товарам сегодня относятся куры замороженные и охлажденные, куриные яйца, молоко цельное питьевое пастеризованное жирностью 2,5-3,2 %, гречневая крупа, макаронные изделия из муки высшего сорта, сахар-песок, лук репчатый.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684823
Умерли за год
14289189
Родились за год
35153934