00:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская область наращивает сотрудинчество с КНР
Пензенская область наращивае...
Подписка на рассылку

Пензенская область наращивает сотрудинчество с КНР

2 ноября 2015
2880
1 мин.
1
Пензенская область наращивает сотрудинчество с КНР
Сергей Капралов, заместитель министра внешнеэкономической деятельности Пензенской области, рассказал журналистам, что регион активно наращивает связи с КНР. Это подтверждает открытие совместной рабочей группы представителей Российской Федерации по изучению сотрудничества с китайской провинцией Аньхой.

Такие мероприятия проводятся в рамках активной деятельности этой группы в гуманитарных и торгово-экономических областях регионов Среднего и Верхнего течения реки под названием Янцзы, а также регионов Приволжского федерального округа.

«Китайская провинция Аньхой интересная обществу не только высоким экономическим потенциалом, основанным на промышленности, но и очень развитой общеобразовательной системой. На территории региона находится 107 высших учебных заведений. Также провинция имеет передовой и серьезный опыт по проведению реформ в области активного уменьшения административных барьеров для предпринимателей, создания индустриальных зон и формированию льготной системы», – рассказал Сергей Капралов.

Отмечается, что первый день мероприятий знаменовался мастер-классом Да Иву, руководителя Комитета по развитию и реформированию Аньхой.

Персоны 1 в новости

Бывший министр экономики Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245093
Умерли за год
17412283
Родились за год
42837298