15:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МЕДИКЛИНИК запустил мобильное приложение
МЕДИКЛИНИК запустил мобильно...
Подписка на рассылку

МЕДИКЛИНИК запустил мобильное приложение

6 ноября 2015
5828
1 мин.
1
МЕДИКЛИНИК запустил мобильное приложение
Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» запустил мобильное приложение, работающее на двух самых популярных платформах — IOS и Android. Его функционал полностью идентичен возможностям нашего сайта, но оснащён более удобным интерфейсом.

В мобильном приложении вы можете ознакомиться с новостями клинико-диагностического центра, описанием и стоимостью предлагаемых услуг, информацией о специалистах клиник, медицинских программах. Приложение позволяет не только оперативно находить нужную информацию, но и выбрать подходящую для вас клинику и записаться на приём к врачу.

Пользователи смогут получить результаты сданных анализов прямо на своё мобильное устройство, ознакомиться с акциями и предложениями действующими на данную минуту и оставить свой отзыв о посещении клиники.

Установить приложение вы можете следующими способами:

- с помощью программы App store (для iPhone, iPhad и iPod Touch) или Google play (для телефонов Android) в вашем устройстве. Используйте для поиска фразу «МЕДИКЛИНИК»

- по прямой ссылке на приложение в App store:


Приложение прошло предварительное тестирование, но нам нужно время, чтобы улучшить его работу. Просим отнестись к этому с пониманием

Скачивайте мобильное приложение МЕДИКЛИНИК на свой смартфон или планшет и всегда оставайтесь на связи!

Компании1 в новости

Медиклиник
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878533
Умерли за год
14421851
Родились за год
35480306