19:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев посетил «Праздник урожая»
Иван Белозерцев посетил «Пра...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев посетил «Праздник урожая»

8 ноября 2015
3073
1 мин.
3
Иван Белозерцев посетил «Праздник урожая»
Вчера днем Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, посетил торговый центр «Караван», где проходил «Праздник урожая». На нем были представлены товары местных сельхозпроизводителей, которые предлагали их горожанам по себестоимости без дополнительных наценок. Помимо этого зрителям и гостям ТЦ была представлена развлекательная программа.

Белозерцев отметил, что подобные ярмарки являются достаточно положительным подспорьем для пензенцев, помимо этого они показывают уровень импортозамещения в стране. Таким образом, только совместная работа бизнеса и власти позволяет обеспечить жителей страны и региона качественными и недорогими продуктами питания, отметил чиновник, выступая перед собравшимися.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Караван
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374