12:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Виктор Кувайцев поздравил россиянок с Днем матери
Виктор Кувайцев поздравил ро...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев поздравил россиянок с Днем матери

28 ноября 2015
2837
1 мин.
1
Виктор Кувайцев поздравил россиянок с Днем матери
Глава Пензы Виктор Кувайцев поздравил всех женщин России с Днем матери, который отмечается традиционно в последнее воскресенье ноября.

«Дорогие и самые-самые любимые наши мамы! Примите от нас слова глубокой признательности, уважения и любви! «Мама» - это самое первое слово, которое произносит с улыбкой ребенок. «Мама» - повторяем мы в самые трудные минуты жизни. В мире нет дороже и ближе человека, чем мама, которая дала нам жизнь и все хорошее, доброе и светлое. Особые слова благодарности выражаю женщинам, которые стали мамами для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ваши доброта и благородство просто неоценимы. Вы без остатка отдавая душевное тепло и любовь, заботитесь о самом ценном богатстве в жизни - о детях», - написал глава Пензы на своем официальном интернет-ресурсе.

В завершении он пожелал всем женщинам крепкого здоровья, семейного тепла и уюта.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118789988
Умерли за год
18470302
Родились за год
45440212