17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев принял участие в совещании премьер-министра России
Иван Белозерцев принял участ...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев принял участие в совещании премьер-министра России

1 декабря 2015
2245
1 мин.
1
Иван Белозерцев принял участие в совещании премьер-министра России
Накануне премьер России Дмитрий Медведев провел совещание, на котором рассматривался вопрос о бюджетных обязательствах всех регионов государства. В нем приняли активное участие Вячеслав Володин, первый заместитель руководитель Администрации российского лидера, Дмитрий Козак, заместитель главы правительства РФ, Антон Силуанов, глава отечественного финансового ведомства, а также главы регионов России, включая Ивана Белозерцева, губернатора Пензенской области.

«Тема долговой нагрузки на региональные бюджеты является очень важной и находится под особым вниманием со стороны членов правительства, депутатов Государственной Думы, региональных муниципалитетов и властей», – отметил Дмитрий Медведев.

Также премьер подчеркнул, что выполнение антикризисных планов – это путь к успеху в такой тяжелой экономической ситуации, которая наблюдается сегодня в России.

По итогам конференции Иван Белозерцев, пензенский губернатор, заявил, что на региональном уровне нужно провести ответственную и взвешенную бюджетную политику. Она позволит гарантировать полное выполнение всех обязательств и обеспечит экономическую стабильность субъекта Российской Федерации.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898663
Умерли за год
14435637
Родились за год
35514222