13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев предложил продлить время работы уличных фонарей
Виктор Кувайцев предложил пр...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев предложил продлить время работы уличных фонарей

9 декабря 2015
2914
1 мин.
2
Виктор Кувайцев предложил продлить время работы уличных фонарей
В Пензе мэр Виктор Кувайцев дал поручение пересмотреть график уличного освещения в зимний период. Данный приказ был озвучен на еженедельном оперативном совещании.

На сегодняшний день многие жители города уже обращались с просьбой продлить работу уличных фонарей. Люди предложили неотключать электричество на улицах города, когда начинает светать, потому что большинство добирается на работу в потемках.

Несмотря на то, что это будут лишние затраты, мэр города все же отдал распоряжение пересмотреть график освещения.
«Нужно согласовать все предложения с организацией, которая занимается освещением города, чтобы фонари работали в утренние часы», - заявил мэр Пензы.

На сегодняшний день освещением улиц города занимается «Пензенская горэлектросеть». Существует определенный график подачи энергии. Его коррекция происходит каждые пять дней в зависимости от продолжительности светового дня.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062