19:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев встретился с замглавой Минсельхоза РФ
Иван Белозерцев встретился с...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев встретился с замглавой Минсельхоза РФ

28 января 2016
2303
1 мин.
1
Иван Белозерцев встретился с замглавой Минсельхоза РФ
Накануне в Москве состоялась встреча Ивана Белозерцева, главы Пензенской области, и Елены Гангало, замглавы Минсельхоза РФ. Губернатор рассказал об итогах деятельности в региональном секторе АПК в 2015-м году, а также перспективах на ближайший год.

Помимо этого, представители власти провели обсуждение вопроса финансовой поддержки аграрных предприятий, функционирующих на территории Пензенской области. Во время обсуждения финподдержки сельхозпредриятий региона ключевое внимание уделили проблемам предоставления господдержки фермерским хозяйствам.

Что касается возмещения выплат процентов по краткосрочным кредитам предприятиям отрасли, то они будут дополнительно обеспечиваться из федерального бюджета. В частности, удалось достигнуть ряда договоренностей касательно предоставления субвенций для исполнения поставленных целей.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119335973
Умерли за год
18844219
Родились за год
46360114