11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев посетил МБУ «Автомобильное транспортное хозяйство»
Виктор Кувайцев посетил МБУ ...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев посетил МБУ «Автомобильное транспортное хозяйство»

7 марта 2016
2880
1 мин.
1
Виктор Кувайцев посетил МБУ «Автомобильное транспортное хозяйство»
Виктор Кувайцев, губернатор Пензенской области, совершил рабочую поездку на муниципальное предприятие «Автомобильное транспортное хозяйство» Пензы. Он пообщался с руководством организации, а также дал ряд поручений.

Стоит напомнить, что ранее все муниципальные транспортные предприятия в целях оптимизации были объединены в одно и начали работать строго по заявкам. В ходе поездки Кувайцев посмотрел, каким образом распределяются транспортные средства, изучил график работы водителей и контроль по передвижению наличествующей техники. Высший чиновник отметил: «В части повышения эффективности работы автопарка надо поработать активнее, нельзя допускать нерациональное использование имеющегося транспорта».

После общения с руководством «Автомобильного транспортного хозяйства», Кувайцев приказал установить лимит по привлечению автотранспорта для каждой конкретной организации, а также дал ряд других не менее важных поручений.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839263
Умерли за год
14394957
Родились за год
35414142