21:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Пензе 22 апреля конференция разработчиков программного обеспечения SECON

18 марта 2016
4417
1 мин.
7
В Пензе 22 апреля конференция разработчиков программного обеспечения SECON
В Лермонтовской библиотеке Пензенской области 22 апреля состоится конференция программистов SECON, на которой представят последние разработки в сфере программного обеспечения.

Глава департамента инновационной политики Министерства промышленности Пензенской области Павел Удалов заявил: «Развитие IT-сферы ныне является одним из актуальных вопросов не только в России, но и мире. В Пензенской области уже сформировано профессиональное IT-сообщество. Помимо этого есть ресурсное обеспечение для дальнейшего развития региональных IT-компаний, например АО "Центр кластерного развития", технопарки "Рамеев" и "Яблочков", региональная сеть бизнес-инкубаторов».

Ожидается, что в нынешнем форуме примут участие более 700 человек из разных городов страны, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга. Помимо этого ожидаются студенты крупнейших ВУЗов данной сферы, а также представители крупнейших IT-компаний. Посетителей ожидают круглые столы и семинары на тему проблем в современном IT-сообществе, а также повышение квалификации и трудоустройство молодых специалистов.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931163
Умерли за год
17882137
Родились за год
43993222