05:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предприятия Пензы приглашают к участию в конкурсе лучших товаров и услуг региона
Предприятия Пензы приглашают...
Подписка на рассылку

Предприятия Пензы приглашают к участию в конкурсе лучших товаров и услуг региона

2 апреля 2016
2137
1 мин.
Предприятия Пензы приглашают к участию в конкурсе лучших товаров и услуг региона
На территории Пензенской области объявлен новый конкурс для предпринимателей. В ходе мероприятия, которое проходит как часть программы «100 лучших товаров РФ» будут определены лучшие услуги и товары, среди представленных в регионе.

Ключевая цель проекта состоит в заполнении внутреннего рынка государства товарами, произведенными в Российской Федерации. Они должны отличаться высоким качеством, способным удовлетворить потребность граждан в полном объеме.

Конкурсный отбор «Лучших услуг и товаров Пензенской области» осуществляется по нескольким номинациям. Среди всей представленной номенклатуры проводится распределение на промтовары для населения, продовольственные товары, продукцию производственно-технического назначения, а также изделия художественных и народных промыслов, услуги производственного и гражданского назначения. Стоимость участия в региональном этапе определена на уровне 9024 рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780028
Умерли за год
14354390
Родились за год
35314340