13:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Аграрии Пензенской области приступили к весеннему посеву
Аграрии Пензенской области п...
Подписка на рассылку

Аграрии Пензенской области приступили к весеннему посеву

12 апреля 2016
2397
1 мин.
1
Аграрии Пензенской области приступили к весеннему посеву
Пензенские аграрии приступили к первому весеннему посеву. Согласно данным регионального Минсельхоза, посевная компания запущена в 7 регионах.

В Департаменте сельского хозяйства Пензенской области уточнили, что аграрии приступили к яровому севу ранних культур, таких как кукуруза, соя, рис, пшеница, хлопчатник, а также сахарной свеклы. Кроме того, как рассказали в региональном сельхозведомстве, в нынешнем году площадь под посевы будет увеличена в среднем на 3,8 процента и составит свыше 1,3 млн Га.

Вследствие роста сева однолетних культур сельхозпредприятия планируют произвести около 1,7 млн тонн зерна, что на 9 процентов выше, нежели в минувшем году.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087418
Умерли за год
17989148
Родились за год
44256488