05:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Роснефть» откроет в Пензенской области дополнительные заправки
«Роснефть» откроет в Пензенс...
Подписка на рассылку

«Роснефть» откроет в Пензенской области дополнительные заправки

17 июня 2016
2594
1 мин.
3
«Роснефть» откроет в Пензенской области дополнительные заправки
Во время Петербургского экономического форума губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым и главой «Роснефти» Игорем Сеченым подписан договор о сотрудничестве региона и компании. Согласно документу, в области расширится сеть заправок «Роснефти».

Новые автозаправки появятся на территории автобусных парков, а также на автозаправочных станциях добавятся модули природного газа и автомобильные газонакопительные компрессорные станции.

В пресс-службе правительства Пензенской области отметили, что договор предусматривает заправку автомобилей топливом, не ниже стандарта «Евро-6», что позволит сэкономить средства автолюбителям.

По мнению местных властей, соглашение даст толчок энергетическому развитию региона.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Роснефть
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778873
Умерли за год
14353599
Родились за год
35312394