01:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенские организации и предприятия примут участие в международном форуме
Пензенские организации и пре...
Подписка на рассылку

Пензенские организации и предприятия примут участие в международном форуме

21 июня 2016
2140
1 мин.
1
Пензенские организации и предприятия примут участие в международном форуме
Учебно-образовательные заведения Пензенской области, научно-исследовательские организации, а также прочие предприятия примут непосредственное участие в 15-м международном выставочном форуме «Промышленный салон. Металлообработка», который пройдет с 28 по 30 сентября текущего года в Самаре. Об этом уточнили в пресс-центре обладминистрации.

Представители регионального правительства отметили, что в нынешнем году во время форума особо важное внимание будет отведено инновационным методикам металлообработки, станкостроению, импортозамещению, а также технической и промышленной цельности.

Также в администрации Пензенской области заметили, что проходящий форум в Самаре - это самая крупная экономическая экспозиция в Поволжском округе. По итогам минувшего года она смогла привлечь свыше 80 отечественнных и зарубежных компаний.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739933
Умерли за год
14326931
Родились за год
35246786