21:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области стартовала сельскохозяйственная перепись
В Пензенской области стартов...
Подписка на рассылку

В Пензенской области стартовала сельскохозяйственная перепись

1 июля 2016
2101
1 мин.
1
В Пензенской области стартовала сельскохозяйственная перепись
Сегодня, 1 июля, как в Пензенской области, так и по всей стране стартует Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Об этом сообщили многочисленные СМИ, ссылающиеся на информацию, полученную от сотрудников пресс-службы Министерства сельского хозяйства.

В пресс-службе уточнили, что объектами переписи являются физические и юрлица, являющиеся собственниками, владельцами, арендаторами либо пользователями земли, которая предназначается или в данное время используется для производства сельскохозяйственной продукции или имеет сельскохозяйственных животных.

Как удалось выяснить, необходимые сведения будут собраны различными способами, в их числе и новые технологии. Прежде всего, информация будет многоразово проверяться, после чего формируются итоги переписи.

Эти сведения необходимы для осуществления контроля за реализацией госпрограммы развития сельского хозяйства, а также доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117217373
Умерли за год
17393299
Родились за год
42790594