14:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев встретился с замначальника ГУОБДД МВД России Сергеем Добряковым
Иван Белозерцев встретился с...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев встретился с замначальника ГУОБДД МВД России Сергеем Добряковым

12 июля 2016
2618
1 мин.
1
Иван Белозерцев встретился с замначальника ГУОБДД МВД России Сергеем Добряковым
Пензенскую область с рабочим визитом посетил замначальника МВД России генерал-майор Сергей Добряков. Он принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения, а также провел личную встречу с губернатором Иваном Белозерцевым.

Во время заседания были озвучены данные официальной статистики, согласно им за последние полгода по России количество смертельных ДТП сократилось на 17%. Связывают это с увеличением числа камер дорожного наблюдения, чему всячески оказывают содействие местные власти.

Белозерцев, комментируя встречу, добавил: «Особенно подобная проблема касается участков возле детских учреждений. Главная задача – обеспечение детям безопасной дороги в детский сад или школу и обратно. Мы уже применяем более долговечную дорожную разметку, специальные средства обозначения переходов, их четко видно издалека и при любой погоде».

На встрече стороны также обсудили участие региона в различных специальных программах, направленных на профилактику аварийности на дорогах, в том числе и за счет регионального бюджета.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117622118
Умерли за год
17670488
Родились за год
43472528