14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бессоновский район стал лидером в региональном инвестиционном рейтинге
Бессоновский район стал лиде...
Подписка на рассылку

Бессоновский район стал лидером в региональном инвестиционном рейтинге

15 июля 2016
2025
1 мин.
1
Бессоновский район стал лидером в региональном инвестиционном рейтинге
В Пензенской области Бессоновский район стал лидером в региональном инвестиционном рейтинге. Об этом прессе рассказал Иван Белозерцев, являющийся губернатором региона.

По словам Белозерцева, данные о региональном инвестиционном рейтинге будут анализироваться каждый квартал. Он составляется по трем основным направлениям: инвестиционной активности, работе по улучшению инвестиционного климата и эффективности работы по поддержке малого предпринимательства. Белозерцев также отметил, что намерен взять под контроль работу в данной области.

Наибольшее количество баллов в рейтинге набрал Бессоновский район. По словам Белозерцева, в настоящее время районные руководители ведут активную деятельность в области привлечения инвесторов в государственные проекты. На данный момент известно, что только в Бессоновском районе подобным методом было получено более 30 миллионов рублей. Уже сейчас представители районной администрации ведут переговоры с десятью компаниями, готовыми вложить средства в государственные проекты.

«Все районы проявили большую активность в рамках проекта. Инвестиционный рейтинг уже сейчас является двигателем для чиновников, толкающим их на работу во благо региона», - рассказал Иван Белозерцев.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869458
Умерли за год
14415636
Родились за год
35465016