13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Пензенские министры 1 сентября отправятся по школам

20 августа 2016
3345
1 мин.
13
Пензенские министры 1 сентября отправятся по школам
Ведущие ГТРК «Пенза», со ссылкой на слова чиновников Минобразования области, сообщили о том, что 1 сентября местные чиновники посетят ряд школ региона и поздравят учителей и первоклашек с началом нового учебного года.

«Юрий Кривов, зампредседателя правительства Пензенской области, а также Валерий Беспалов нанесут визит в школу №1 Никольска и пензенский лицей №2. Владимир Стрючков, министр здравоохранения, посетит ООШ села Верхозим (Нижнеломовский район), а министр промышленности и развития предпринимательства Михаил Торгашин — школу №46 (Пенза). Глава Минтруда и социальной защиты Евгений Трошин отправится в школу села Лопатино. Руководитель министерства строительства и дорожного хозяйства Александр Гришаев встретится с педагогами и учащимися школы села Кувак-Никольское», - говорится в сообщении.

Ожидается, что Андрей Бурлаков, глава Минсельхоза Пензенской области, отправится в Государственную сельскохозяйственную академию, а также будет присутствовать на классном часе «Моя малая родина».

Персоны7 и Компании6 в новости

Министр труда, соцзащиты и демографии Пензенской области
1 место
Исполняющий обязанности министра промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области
2 место
Заместитель председателя правительства Пензенской области
3 место
Министр сельского хозяйства Пензенской области
4 место
Врио Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области
5 место
Экс-глава администарции города Пензы
6 место
Министр здравоохранения и соцразвития Пензенской области
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863518
Умерли за год
14411568
Родились за год
35455008