08:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В центре Пензы будет развернута ярмарка белорусских товаров
В центре Пензы будет разверн...
Подписка на рассылку

В центре Пензы будет развернута ярмарка белорусских товаров

21 августа 2016
2166
1 мин.
1
В центре Пензы будет развернута ярмарка белорусских товаров
В Пензе будет развернута ярмарка различных хозяйственных товаров. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Ярмарка в центре Пензы будет работать с 22 по 31 августа. Согласно данным от представителей администрации, ее расположат в сквере «Копилка пословиц». Всего в ее состав войдет примерно 50 торговых точек. Все предприниматели, которые будут осуществлять реализацию своих товаров, пройдут проверку санэпидемстанции и Роспотребнадзора.

На самой ярмарке будет два отдела. В первом местные жители и гости города смогут приобрести различные бытовые товары, работы ремесленников и текстильщиков. Другой отдел будет представлять собой большой рынок продовольственных товаров. Представители городской администрации также отметили, что стоимость продуктов на ярмарке будет значительно ниже рыночной.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218