07:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенскому зоопарку на день рождения подарят новых обитателей
Пензенскому зоопарку на день...
Подписка на рассылку

Пензенскому зоопарку на день рождения подарят новых обитателей

22 сентября 2016
3346
1 мин.
1
Пензенскому зоопарку на день рождения подарят новых обитателей
Пензенскому зоопарку на 35-тый день рождения подарят новых обитателей. С юбилеем учреждение приедут поздравить коллеги из разных уголков Российской Федерации, зоопарки которых входят в Ассоциацию зоопарков Европы и Азии. По предварительным данным, прибудут делегации с Самары, Воронежа, Нижнего Новгорода, Липецка, Ижевска и столицы.

По словам руководства зоопарка Пензы, некоторые гости праздника приедут не с пустыми руками, а с новыми животными. До 25 сентября должны быть оформлены соответствующие документы, благодаря чему в городском зоопарке появятся каракала и арктический белый волк, проживающий на данный момент в Ижевске.

Представители зоопарка Пензы рассказали, что посетителям не удастся сразу увидеть новых обитателей учреждения. Дело в том, что как только животные прибудут в городской зоопарк, их поместят в карантин на некоторое время, пока пройдет период адаптации. Гости и посетители, которые придут поздравить заведение с 35-летием в воскресенье, 25 сентября, также узнают, какие новые животные появятся в ближайшее время в зоопарке.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117559913
Умерли за год
17627887
Родились за год
43367722