15:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев готовится к бизнес-миссии в Китай
Иван Белозерцев готовится к ...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев готовится к бизнес-миссии в Китай

10 октября 2016
2552
1 мин.
1
Иван Белозерцев готовится к бизнес-миссии в Китай
Иван Белозерцев, глава Пензенской области, сообщил на планерке в правительстве региона о том, что планирует возглавить местную делегацию, которая совсем скоро отправится в Китай на поиски потенциальных партнеров.

«Посмотрите, например, на Пензенский завод точных приборов - раньше он находился на грани банкротства. Тем не менее, пришло новое, более активное руководство, которое сохранило кадровый потенциал, а молодым специалистам-менеджерам удалось найти инвесторов и партнеров в Германии. Теперь завод вместе с немецкой фирмой приступил к выпуску приборов для атомных подводных лодок, причем раньше подобное оборудование производилось только в Германии», - отметил Белозерцев. Еще одним примером от губернатора стала компания «МедИнж», которая ныне успешно сотрудничает с китайскими бизнесменами.

Комментируя подготовку к поездке в КНР, Белозерцев отметил, что в Поднебесной пензенская делегация осмотрит новое оборудование, а также изучит возможность организации совместных производств сельскохозяйственного направления.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880513
Умерли за год
14423207
Родились за год
35483642