12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области застройщики объединяются в саморегуриуемую организацию
В Пензенской области застрой...
Подписка на рассылку

В Пензенской области застройщики объединяются в саморегуриуемую организацию

11 октября 2016
2150
1 мин.
1
В Пензенской области застройщики объединяются в саморегуриуемую организацию
В Пензенской области застройщики начали объединяться. В соответствии с поручением Ивана Белозерцева, главы региона, формируется единая саморегулируемая организация девелоперов.

Сотрудники профильного ведомства сообщили, что уже проводятся обсуждения для исполнения поручения губернатора. По их словам, единая саморегулируемая организация займется решением разного рода проблем, которые возникают в отрасли архитектурно-строительного проектирования, а также реконструкции и капремонта.

В этом направлении сегодня можно добиться серьезного улучшения ситуации с привлечением более широкого контингента застройщиков, которые смогут самостоятельно разрешить вопросы рационализации деятельности путем обсуждения ключевых проблем отрасли. Основополагающие принципы новой организации подразумевают обсуждение различных проектов в двустороннем режиме, при котором с правительством будут взаимодействовать представители сообщества.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854278
Умерли за год
14405240
Родились за год
35439440