03:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В выходные в Пензе откроются новые ярмарки
В выходные в Пензе откроются...
Подписка на рассылку

В выходные в Пензе откроются новые ярмарки

13 октября 2016
2335
1 мин.
1
В выходные в Пензе откроются новые ярмарки
В Пензе на ГПЗ-24 будет организована ярмарка согласно распоряжения мэра города Виктора Кувайцева. Известно также, что ярмарочная торговля в течение недели развернется в разных местах города.

Одним из таких районов оказался дополнительно ГПЗ-24. Торговать в рамках запланированной ярмарки будут по улице Антонова, на территории задней площадки ВСЛК “Золотая шайба”. Договоренность была достигнута с Блохиным Сергеем, главой ГБОУ ДО СДЮСШОР по хоккею.

Сообщается, что дополнительно к этой ярмарке будут организованы и другие точки: в районе торгового центра “Шуист”, по улице Клары Цеткин, 44а, Стасова, 2, на площадке перед торговым центром “Велес” по улице Попова, 6б.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765508
Умерли за год
14344446
Родились за год
35289876