23:32
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе хотят построить крематорий
В Пензе хотят построить крем...
Подписка на рассылку

В Пензе хотят построить крематорий

14 октября 2016
2475
1 мин.
1
В Пензе хотят построить крематорий
На очередном заседании Совета по развитию предпринимательства и инвестиционной деятельности, которое состоялось 12 октября в администрации города, рассмотрели возможность строительства в Пензе крематория. Стороны также обсудили вопрос выделения земли для этих целей, а также различные варианты использования новой «услуги».

На данный момент этот инвестиционный проект оценивается в 25 миллионов рублей, а срок окупаемости рассчитан на 7,5 лет. На данный момент бизнесмена, который бы изъявил желание построить новое сооружение, нет.

Вопрос о строительстве в Пензе крематория поднимался еще в 2014 году, причем тогда его предлагали реализовывать в рамках целого ритуально-обрядового комплекса, в который должны были войти специальные залы, где будут прощаться с усопшими и стена скорби.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119139458
Умерли за год
18709636
Родились за год
46029016