21:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

10 ноября на телеканале ТРО пройдет день Пензенской области

25 октября 2016
2471
1 мин.
1
10 ноября на телеканале ТРО пройдет день Пензенской области
Во время встречи губернатора Пензенской области Иваном Белозерцевым и генеральным продюсером телеканала ТРО Игорем Угольниковым стороны обсудили день Пензенской области на телевидении, который пройдет 10 ноября.

В частности, Иван Белозерцев рассказал о росте индекса промышленного производства. Прошлый год по области был выработан с плюсом в 112%. В Приволжском федеральном округе Пензенская область первая по темпам росту сельского хозяйства. Также замечательные показатели по округу показал урожай зернобобовых и зерновых.

Отдельно губернатор рассказал о заводах гражданской промышленности и военно-промышленный комплекс. На сегодня предприятия функционируют в полной мере и обеспечивают нужды населения и армии.

В целом, подытожил Белозерцев, ситуация в Пензенской области не критична. Единственное, с чем пока не удалось справиться - с ускорением выплаты государственного долга. Также правительство активно работает над увеличением рабочих мест и развитием сельского хозяйства.

Генеральный продюсер ТРО сообщил, что Пензенский регион важен, чтобы показать различия в жизни между Белорусскими и Российскими областями. Необходимо налаживать союз, но первоначально “за” должны выступать сами жители государств.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568