01:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе представители трех уровней власти обсудили механизмы взаимодействия
В Пензе представители трех у...
Подписка на рассылку

В Пензе представители трех уровней власти обсудили механизмы взаимодействия

26 октября 2016
2954
1 мин.
4
В Пензе представители трех уровней власти обсудили механизмы взаимодействия
В рамках региональной недели, стартовавшей в Пензе, представители сразу трех уровней власти обсудили механизмы, которые касаются взаимодействия. В дискуссии участвовали члены Пензенской городской Думы, Заксобрания и Госдумы.

Открыл мероприятия Валерий Лидин, представляющий Заксобрание и являющийся членом «Единой России». Он отметил, что на Госдуме лежит большая ответственность, и депутаты обязаны оправдать возложенные гражданами надежды. Политик заявил: «Необходимо принимать только максимально взвешенные и разумные решения, которые в конечном счете сыграют решающую роль в развитии и процветании государства».

Представитель Госдумы Сергей Есяков выразил присутствующим благодарность за совместную работу, отметив, что теперь предстоит выполнить множество поставленных задач. Он отметил, что вновь занял пост первого замглавы комитета Госдумы РФ по энергетике, поэтому намерен ответственной подходить к работе, действуя во благо не только Пензенской области, но и всей страны.

Еще один представитель Госдумы Иван Фирюлин выделил, что все законодательные инициативы должны ориентироваться на потребности общества, а согласование законопроектов следует начинать с муниципалитетов. Он подчеркнул: «Закон не сможет функционировать эффективно, если не обзаведется поддержкой профессионалов на местах».
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746368
Умерли за год
14331338
Родились за год
35257628