23:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэрия Пензы подвела предварительные итоги года
Мэрия Пензы подвела предвари...
Подписка на рассылку

Мэрия Пензы подвела предварительные итоги года

11 декабря 2016
2550
1 мин.
1
Мэрия Пензы подвела предварительные итоги года
Мэрия города Пензы подвела предварительные итоги своей работы за 2016 год. Также депутаты обсудили дальнейший план развития города.

Главными темами года стали развитие микрорайона Заря, капремонт Свердловского моста, работы на набережной Суры, реконструкция Антоновой улицы, Олимпийской аллеи, ремонт дорожных соединений, старт и работа во время отопительного сезона, а также развитие учреждений образования - школ и детских садов.

Глава администрации города Виктор Кувайцев подытожил, что по всем основным направлениям было проделано много работы. Несмотря на некоторые срывы сроков по отдельным проектам, за этот год Пенза стала привлекательнее и преобразилась.

«Мы совместными усилиями положили хорошее начало для создания и реализации новых проектов, которые в будущем будут радовать наших жителей. Такие изменения возможны благодаря сплоченной работе, профессионализму и ответственному подходу. Мы должны еще с большей внимательностью исполнять служебные обязанности, с заботой относиться к проблемам, которые беспокоят граждан, и, в первую очередь, тех, которых ущемляют в чем-либо. Безусловно, особого обращения заслуживают граждане старшего поколения», - заявил Кувайцев.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721783
Умерли за год
14314501
Родились за год
35216206