12:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области проверили 65% объектов для новогодних мероприятий
В Пензенской области провери...
Подписка на рассылку

В Пензенской области проверили 65% объектов для новогодних мероприятий

12 декабря 2016
2745
1 мин.
1
В Пензенской области проверили 65% объектов для новогодних мероприятий
Согласно данным регионального МЧС, на данный момент в Пензенской области специалисты проверили 65% объектов, где будут проводиться новогодние и рождественские мероприятия, а также места хранения и реализации пиротехники.

Всего на территории области задействуют для проведения новогодних праздников 905 объектов массового пользования. Кроме этого, МЧС провело проверку станции Пенза-1, откуда дети края будут отправляться на елку в Кремль.

На 32 объектах, где реализуется и хранится пиротехника, МЧС провели 23 профилактических мероприятий. Кроме этого, 196 религиозных объектов, где будут проводиться мероприятия, связанные с Рождеством, уже проверены - там проведены беседы со священнослужителями по поводу пожарной безопасности.

МЧС будут дежурить на главных новогодних объектах в течение нескольких дней до и после Нового Года, а также 6 и 7 января в церквях и храмах. Организованы дежурства в детских садах, школах и объектах культуры.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850648
Умерли за год
14402754
Родились за год
35433324