05:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор недоволен темпами строительства перинатального центра
Губернатор недоволен темпами...
Подписка на рассылку

Губернатор недоволен темпами строительства перинатального центра

6 января 2017
2317
1 мин.
1
Губернатор недоволен темпами строительства перинатального центра
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев недоволен темпами строительства перинатального центра. На сегодня большинство помещений не готовы к эксплуатации.

Часть работ, по заявлению подрядчика, уже должна была быть завершенной. На объекте должны были работать более 300 человек, но на момент визита губернатора на стройке их было всего шестеро.

Этот факт главу края не устраивает. Он обратился лично к строителям, чтобы те напомнили руководству о сроках и начали активнее возводить центр. В противном случае подрядчиков ждут серьезные проблемы с администрацией.

«Мы должны сдать объект в марте, к этому времени здесь уже должны пройти первые роды», - заявил Белозерцев.

Как рассказали руководители проекта, с 12 по 15 января на объект привезут лифты иностранного производства - их смонтируют за несколько недель. Уже пришло вентиляционное оборудование, его устанавливают. Ориентировочно в феврале общие строительные работы будут закончены.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784648
Умерли за год
14357554
Родились за год
35322124