00:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Спортивные семьи Пензенской области приглашают принять участие в соревнованиях
Спортивные семьи Пензенской ...
Подписка на рассылку

Спортивные семьи Пензенской области приглашают принять участие в соревнованиях

16 января 2017
2638
1 мин.
1
Спортивные семьи Пензенской области приглашают принять участие в соревнованиях
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев инициирует конкурс для спортивных семей региона под названием «Мама, папа, я — спортивная семья». Пройдет соревнование в несколько этапов.

На данный момент главы муниципалитетов организовывают конкурс по районам. На первом этапе пройдут соревнования между школами, на втором - муниципалитетами. Далее победители сойдутся на областных зональных соревнованиях, а после, 8 апреля, на областных в Сердобске. Стартует конкурс для семей уже в феврале.

Администрация считает, что подобного рода мероприятия объединяют людей и позволяют популяризировать спорт. Семьи в рамках конкурса будут соревноваться в легкоатлетической эстафете, плавании, теннисе и дартсе. Принять участие могут семьи с детьми в возрасте от 5 до 9 лет.

Всех, кто планирует принять участие в мероприятии, просят обращаться в образовательные учреждения - в ближайшем времени все они будут детально проинформированы.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245258
Умерли за год
17412396
Родились за год
42837576