10:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Легкая промышленность Пензенской области получит поддержку от государства
Легкая промышленность Пензен...
Подписка на рассылку

Легкая промышленность Пензенской области получит поддержку от государства

30 января 2017
2085
1 мин.
1
Легкая промышленность Пензенской области получит поддержку от государства
В 2017 году легкая промышленность Пензенской области получит поддержку со стороны государства. Данное распоряжение было утверждено накануне правительством России, о чем уведомляется в сообщении на сайте отечественного кабмина.

Согласно распоряжению властей, в 2017 году в качестве субсидий для предприятий легкой промышленности Пензенской области непосредственно из федеральной казны будет выделено в сумме свыше 565,4 миллионов рублей. Сообщение на сайте правительства поясняет, что претендовать на получение государственной поддержки могут только те компании, которые предварительно прошли конкурсный отбор.

В заявлении пресс-ведомства администрации региона выделяется тот факт, что легкая промышленность для области является одной из ведущих областей в сфере экономики. В связи с данной ситуацией и обеспечивается целенаправленная господдержка ее развития. В частности, рассчитывать на последующую помощь могут швейные предприятия, конкурентоспособность которых на рынке России возможно будет расширить.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829033
Умерли за год
14387951
Родились за год
35396906