03:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
За школьниками Пензы продолжат следить в социальных сетях
За школьниками Пензы продолж...
Подписка на рассылку

За школьниками Пензы продолжат следить в социальных сетях

3 февраля 2017
2251
1 мин.
1
За школьниками Пензы продолжат следить в социальных сетях
За школьниками города Пензы в социальных сетях продолжат следить. Такое решение приняли в рамках заседания комиссии по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба мэрии.

В частности, одна из главных задач такого мониторинга - предотвращение употребления алкоголя среди несовершеннолетних. В связи с этим, считают депутаты, необходимо регулярно проверять страницы учащихся общеобразовательных учреждений Пензы в социальных сетях. К тому же это позволяет проанализировать случаи употребления алкоголя среди школьников и пресечь правонарушения.

Также необходима слежка в интернете для защиты прав несовершеннолетних чтобы не допустить распространения запрещенных материалов. В частности, ведется активное наблюдение за теми детьми, которые могут вести аморальный образ жизни, страдают от «травли» и воспитываются в неблагополучных семьях.

Компании1 в новости

Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988253
Умерли за год
17921235
Родились за год
44089410