18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минэкономики Пензенской области актуализировало реестр свободных инвестиционных площадок
Минэкономики Пензенской обла...
Подписка на рассылку

Минэкономики Пензенской области актуализировало реестр свободных инвестиционных площадок

3 апреля 2017
3329
1 мин.
1
Минэкономики Пензенской области актуализировало реестр свободных инвестиционных площадок
В Пензенской области одним из самых значимых направлений по-прежнему остается развитие инфраструктуры и создание площадок для работы инвесторов. Для удобства потенциальных партнеров Министерство экономики актуализировало всю информацию в «Реестр свободных инвестиционных площадок».

На данный момент в области зарегистрировано около 280 инвестиционных площадок площадью 17 тыс. гектаров: 1 площадка «Resource» по добыче полезных ископаемых, 119 объектов «Brownfield» - это площадка с готовыми сооружениями и пустыми территориями под возведение новых, 160 площадок «Greenfield», предназначенных для строительства придорожного сервиса, жилых домов, размещения сельскохозяйственного производства. У всех объектов, которые расположены в каждом районе региона, разная степень готовности.

Потенциальные инвесторы могут ознакомиться с полным перечнем площадок на Инвестиционном портале и сайте Минэкономики области.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907573
Умерли за год
14441739
Родились за год
35529234