15:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Пензе к началу лета завершат строительство перинатального центра

17 мая 2017
2822
1 мин.
1
В Пензе к началу лета завершат строительство перинатального центра
В городе Пенза на днях будет окончено строительство здания перинатального центра, и к лету сооружение начнут оборудовать необходимым медицинским инвентарём. На стройплощадку с инспекцией лично приехал вице-губернатор области.

Вице-губернатор Валерий Савин на конференции в Пензе рассказал, какими, на его взгляд, являются главные цели в отношении возведения нового перинатального здания в городе: «Мы не имеем права понижать темпы и нарушать сроки. У нас есть календарный план, в котором чётко прописаны все дальнейшие действия по строительству центра. Шаги влево и вправо не приветствуются, всё следует выполнять чётко по инструкции, записанной в календарном плане, лишь в этом случае нас ожидает успех».

Вице-губернатор отметил, что почти готов фасад медицинского учреждения, проведены необходимые коммуникации. К началу лета запланировано окончание главной части строительных работ и передача объекта для монтажа медоборудования.

Персоны 1 в новости

Бывший Вице-губернатор Пензенской области
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877873
Умерли за год
14421399
Родились за год
35479194