18:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев дал ряд поручений на утреннем совещании
Виктор Кувайцев дал ряд пору...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев дал ряд поручений на утреннем совещании

21 мая 2017
2927
1 мин.
4
Виктор Кувайцев дал ряд поручений на утреннем совещании
Виктор Кувайцев, глава администрации Пензы, провел рабочее совещание, затронув наболевшие и актуальные темы. По результатам встречи все присутствующие: главы ведомств, управлений, районных администраций получили разные поручения.

Сообщается, в основном, поручения касались проведения надзорных мероприятий за водоемами и прилежащими местами отдыха, сноса аварийных домов и порядка на их участках, облагораживанию парков и скверов, особенно Бессмертного полка. В частности, Кувайцев попросил установить у монумента табличку, оповещающую о ведение круглосуточного видеонаблюдения на данном участке.

«Недостаточно хорошо выполняются работы по покосу травы. Видно, что с «красными линиями» все в порядке, а за ними? Там тоже много проблемных участков и ваша задача обязать управляющие компании устранить недоработки. Андрей Гришин, глава Управления ЖКХ, будет еженедельно мне докладывать о выполненных объемах работы и числе привлеченной техники», - сказал градоначальник.

В рамках совещания Андрей Скрипкин, глава Департамента ЖКХ, отчитался о дорожных работах, рассказав, что в этом году разметка будет нанесена термопластиком и работы уже начались.

Персоны1 и Компании3 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907903
Умерли за год
14441965
Родились за год
35529790