20:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Жители Пензенской области смогут задать вопрос врачам в режиме онлайн‍
Жители Пензенской области см...
Подписка на рассылку

Жители Пензенской области смогут задать вопрос врачам в режиме онлайн‍

25 мая 2017
2998
1 мин.
1
Жители Пензенской области смогут задать вопрос врачам в режиме онлайн‍
Жители Пензенской области смогут пообщаться со специалистами Министерства здравоохранения. Информация предоставлена пресс-службой ведомства.

Сообщается, на сайте областного ведомства появился специальный информационный сервис, позволяющий задать вопрос в режиме онлайн. Ведущие специалисты рассмотрят обращения граждан и дадут консультации по вопросам профилактики заболеваний, методов и ГОСТов оказания медицинской помощи и осветят другие темы, касающиеся медицинской сферы.

Чтобы задать свой вопрос, пользователь должен зайти на официальный сайт Минздрава, найти раздел «Контакты», вкладку «Главные специалисты» и выбрать необходимого сотрудника, получив доступ к виду обратной связи. Если у выбранного эксперта не окажется контакта, значит необходимо выбрать другого, поскольку база пока пополняется.

Стоит отметить, что общение будет происходить только через интернет и ставить дистанционно диагнозы эксперты не смогут.

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119110418
Умерли за год
18689748
Родились за год
45980088