18:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мэр Пензы поручил до 1 сентября достроить детский сад в Заре

5 июня 2017
3565
1 мин.
2
Мэр Пензы поручил до 1 сентября достроить детский сад в Заре
Виктор Кувайцев, возглавляющий администрацию Пензы, взял развитие инфраструктуры и застройку районы “Заря” под свой личный контроль. Вчера, 4 июня, мэр приехал с проверкой на объекты и поручил строго до 1 сентября достроить новый детский сад.

На данном этапе подрядчики отчитались о завершении работ по перекрытию крыши, а также утеплению фасада, они приступили к отделке внутри здания параллельно с покраской фасада.

«Текущие погодные условия не создают больше помех для проведения работ внутри здания. Из этого следует, что темпы строительства снижать никак нельзя, а к 1 сентября новый детский сад уже должен функционировать», — сказал мэр Пензы.

В ходе рабочего визита Виктора Кувайцева в район “Заря” ему доложили, что строительство новых многоквартирных домов, предназначенных для людей, вошедших в программу переселения из ветхого жилья ведется полным ходом. Строители планируют в ближайшее время сдать сразу два объекта, а на данный момент рабочие заняты работами по благоустройству близлежащих к МКД территорий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907243
Умерли за год
14441513
Родились за год
35528678