20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенские аграрии отправились за опытом в Беларусь‍
Пензенские аграрии отправили...
Подписка на рассылку

Пензенские аграрии отправились за опытом в Беларусь‍

1 июля 2017
4110
1 мин.
2
Пензенские аграрии отправились за опытом в Беларусь‍
Пензенские аграрии, вошедшие в состав делегации, возглавляемой Эдуардом Каташовым, заместителем министра сельского хозяйства, отправились получать новый опыт в Беларусь. В рамках официального визита российские сельхозпроизводители познакомятся с работой белорусских коллег.

Губернатор Иван Белозерцев поручил делегации изучить опыт развития аграрного сектора Беларуси, посетить животноводческие и растениеводческие предприятия, встретиться с главой Минсельхозпрода.

«У нас запланирована обширная программа. Помимо мероприятий по обмену опытом наша делегация должно познакомиться с работой ряда предприятий, технологией по переработке молочной продукции, производством. За несколько дней мы должны также успеть побывать в РУП «НПЦ НАН Беларуси по земледелию» и ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», - рассказал Каташов.

Помимо министров в рабочую поездку в соседнюю страну вошли представители следующих компаний: «Нестеров Н.И.», «Техно-Снаб», «Дон», ООО УК «РосАгро», ТНВ «им. Димитрова», ООО «УК «Русмолко».

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Русмолко
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668