23:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Пензы проконтролировал ремонт дорог
Мэр Пензы проконтролировал р...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы проконтролировал ремонт дорог

2 июля 2017
4094
1 мин.
2
Мэр Пензы проконтролировал ремонт дорог
Ход ремонта объектов, вошедших в программу «Безопасные и качественные дороги», проконтролировал мэр Виктор Кувайцев. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

Глава города побывал на объекте около поселка Победы, на котором дорожные работы ведутся по методу ресайклинга (дробленный верхний слой асфальта со специальными добавками заливают цементом, а поверх укладывают новый асфальт).

«Прораб должен постоянно находиться на участке и следить за соблюдением технологии. Объект должен быть сдан без отставания от графика», - сказал мэр.

Проверив работы на улице 40 лет Октября с заездным карманом, градоначальник получил подрядчику рассмотреть вопрос о создании парковки, способной принять большегрузные автомобили. Муниципальная земля всегда должна использоваться рационально, поэтому, раз работы на ней ведутся, нужно создать комфортные условия для водителей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118898888
Умерли за год
18544882
Родились за год
45623692