13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе возобновят строительство цирка
В Пензе возобновят строитель...
Подписка на рассылку

В Пензе возобновят строительство цирка

17 июля 2017
3930
1 мин.
2
В Пензе возобновят строительство цирка
Гендиректор Росгосцирка Дмитрий Иванов прибыл в Пензу для переговоров с губернатором области Иваном Белозерцевым касательно вопроса о возобновлении строительства городского цирка, прекращённого три года назад. В ходе совещания обе стороны назначили дату завершения возведения объекта к 2019 году.

Иван Белозерцев отметил, что этой весной он получил заключение госэкспертизы на счёт стоимости возводимого объекта. «Правительство области разработало «дорожную карту» по завершению реконструкции пензенского цирка. Данный проект поддержал Дмитрий Медведев», - напомнил губернатор.


Дмитрий Иванов отметил, что процесс строительства необходимо завершить как можно скорее. «Я уверен в готовности чиновников Пензенской области довести начатое дело до конца. Надеюсь, что вскоре мы приедем в город с хорошей программой, для того чтобы перерезать ленту на торжестве по случаю открытия цирка» - заявил гендиректор Росгосцирка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864343
Умерли за год
14412133
Родились за год
35456398