21:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мэр Пензы заложил монетку в Свердловский мост «на удачу»

30 июля 2017
3678
1 мин.
3
Мэр Пензы заложил монетку в Свердловский мост «на удачу»
Глава Пензы Виктор Кувайцев побывал на стройплощадке Свердловского моста стоимостью более 430 млн рублей. Во время установки последней балки мэр заложил в объект монетку на удачу. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

«Свердловский мост – это грандиозный и, пожалуй, самый затратный проект. Мы потратили на его возведение 430 млн рублей, при этом использовали свою технику. После нескольких выездов на объект я понял, что наша строительная организация идет в ногу со временем и использует инновационные технологии и материалы, что не может не радовать», - отметил градоначальник.

Подрядчик показал отличную организацию работы, ни разу не выбившись из утвержденного графика. Проект по возведению моста тоже можно признать хорошим, поскольку в его рамках удалось отремонтировать подъездные пути со Злобина и Баумана.

Когда Свердловский мост будет сдан в эксплуатацию, население, причем не только автовладельцы, заметит, как разгрузятся дороги и улучшится пропускная способность. Причем без помощи губернатора Ивана Белозерцева о проекте можно было бы забыть.

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708253
Умерли за год
14305235
Родились за год
35193410