05:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Заре под Пензой благоустраивают новый детский сад‍
В Заре под Пензой благоустра...
Подписка на рассылку

В Заре под Пензой благоустраивают новый детский сад‍

7 августа 2017
4108
1 мин.
3
В Заре под Пензой благоустраивают новый детский сад‍
В Заре, под Пензой, заканчиваются работы по благоустройству нового детского садика. Социальный объект проинспектировал мэр Виктор Кувайцев, побывавший на строительной площадке 6 августа.

На данный момент подрядчики полностью укомплектовали административный и пищевой блоки, санитарные комнаты, игровые помещения, завершили внутреннюю отделку. Работы по отмывке помещения, организованные Управлением образования, ведутся даже в выходные дни.

На территории вокруг садика завершены работы по выкладке тротуаров бетонной плиткой, организации пешеходных дорожек, заасфальтированы подъездные пути. Работы по благоустройству находятся на завершающем этапе.

«Я осмотрел игровые площадки и мне не понравилось качество укладки специального, прорезиненного покрытия. Изъяны необходимо исправить немедленно», - отметил глава администрации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771773
Умерли за год
17772979
Родились за год
43724674