23:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Заречном ожидается невероятный скачок объемов производства
В Заречном ожидается невероя...
Подписка на рассылку

В Заречном ожидается невероятный скачок объемов производства

23 августа 2017
3760
1 мин.
1
В Заречном ожидается невероятный скачок объемов производства
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, посетил Заречный, в котором ожидается резкий скачок объемов производства. В ходе официального визита глава региона посетил фирму по выпуску систем управления для тепловозов и мебельную компанию.

Пензенский компании, которые показались губернатору перспективными, получат финансирование из Фонда поддержки промышленности. Например, мебельная фабрика, успешно работающая на рынке 20 лет, уже автоматизировала многие процессы и установила современное оборудование. Пензенская мебель продается в 2500 салонах России и экспортируется в страны ближнего зарубежья.

Вторая компания намерена к 2018 году нарастить объемы производства аппаратуры для железной дороги. Предприятие развивается благодаря отсутствию конкуренции на рынке. Благодаря успешной работе и востребованности продукции руководство компании способно платить своим сотрудникам достойную зарплату – более 40 тыс. рублей.

«Скоро мы введем Заречный в ТОР, и предприниматели смогут строить свой бизнес в более комфортных условиях. Вопрос обсуждался два года и сейчас мы находимся на финишной прямой. Я уверен, что в таких условиях объемы производства вырастут в несколько раз», - отметил Белозерцев.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726403
Умерли за год
14317665
Родились за год
35223990