23:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев поздравил школьников с Днём знаний
Иван Белозерцев поздравил шк...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев поздравил школьников с Днём знаний

1 сентября 2017
4419
1 мин.
1
Иван Белозерцев поздравил школьников с Днём знаний
Иван Белозерцев 1 сентября поздравил всех школьников Пензенской области с праздником Дня знаний. Он отметил, что в этом году учебные заведения региона примут около 14 тысяч первоклассников.

Губернатор пожелал учителям сил, терпения и творческих успехов: «Первый день сентября даёт начало очередному витку продуктивной работы педагогов, на которых мы возлагаем огромные надежды. На вас лежит ответственность не просто за многое – от вас зависит всё, ведь дети – это наше будущее, и вы должны привить им любовь к Родине, которой они хотели бы посвятить свои знания и силы».

Обратился Иван Белозерцев и непосредственно к ученикам: «Вот и остались позади ваши летние каникулы, а впереди у вас – новый учебный год, и он принесёт вам немало занимательных событий, открытий, созидательных находок и спортивных побед».

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137478
Умерли за год
18708280
Родились за год
46025680