21:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Белозерцев приказал увеличить число сезонных ярмарок‍
Белозерцев приказал увеличит...
Подписка на рассылку

Белозерцев приказал увеличить число сезонных ярмарок‍

5 сентября 2017
3611
1 мин.
2
Белозерцев приказал увеличить число сезонных ярмарок‍
В Пензенской области увеличат число сезонных ярмарок, на которых можно приобрести местную сельскохозяйственную продукцию. Соответствующее поручение дал губернатор Иван Белозерцев. Информация предоставлена пресс-центром правительства.

«За два года мы увеличили число воскресных ярмарок до 87 (ранее 76). Безусловно, это плюс не только для граждан, но и для местных производителей. Мы строим новые микрорайоны и в каждом необходимо организовать ярмарки. Этот вопрос я поручаю проработать главам районов. Производители, предлагающие свои товары, должны помнить о ценовой политике и не завышать стоимость», - рассказал глава региона.

Губернатор пообещал, что пензенцы смогут покупать товары на социальных ярмарках по низкой цене. Что касается производителей, то они получат стабильный рынок сбыта и преданных покупателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117217043
Умерли за год
17393073
Родились за год
42790038