17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аграрии Пензенской области намолотили ко дню рождения Ивана Белозерцева 2 миллиона тонн зерна
Аграрии Пензенской области н...
Подписка на рассылку

Аграрии Пензенской области намолотили ко дню рождения Ивана Белозерцева 2 миллиона тонн зерна

15 сентября 2017
3341
1 мин.
1
Аграрии Пензенской области намолотили ко дню рождения Ивана Белозерцева 2 миллиона тонн зерна
Аграрии Пензенской области к 15 сентября намолотили 2 миллиона тонн зерна. Губернатор региона Иван Белозерцев расценил это как презент в честь его 59-летия.

В Twitter глава правительства Пензенской области написал: «Наиболее ценный подарок в день рождения сегодня преподнесли мне наши аграрии, намолотив 2 миллиона тонн зерна! Я благодарен им за их благородный труд и за любовь к родной земле!».

С 2016 года в регионе наблюдается значительный прирост валового сбора и урожайности зерновых культур. Эксперты связывают это с самоотверженной и интенсивной работой аграриев Пензенской области. Специалисты регулярно проводят для них учебные семинары, помогают им внедрять инновационные технологии по возделыванию сельскохозяйственных культур и по борьбе с вредными насекомыми, а также организовывают площадки по обмену опытом между фермерами из различных регионов.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682